Встреча с Анатолием Вассерманом
29 октября 2015 (чт), 17:00 18:30

Место проведения
Москва, ул.Таганская, 40-42

29 октября 2015 (Четверг), 17:00

Встреча с Анатолием Вассерманом

«Я — классический публицист, но в последнее время своё мастерство спора практикую на форумах в интернете, чего и вам советую». В рамках встречи Анатолий Вассерман поделится секретом своей популярности.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Анатолий Вассерман — российский журналист и политический консультант. Ведет программу «Открытым текстом» в рамках пятничного вечернего выпуска новостей по РЕН ТВ (с 2012 года), а также программу «Беседка с Анатолием Вассерманом» по пятницам с 17:00 на Радио Комсомольская правда. Многократный победитель интеллектуальных телеигр и "самый умный человек планеты"

ГБУ г. Москвы "Городской центр профессионального и карьерного развития" при Департаменте территориальных органов исполнительной власти Правительства Москвы проводит встречи с успешными людьми в рамках проекта "Дай пять успеху". Приглашенным гостем станет российский публицист - Анатолий Вассерман

Приходи и задай интересующие тебя вопросы Анатолию Вассерману в неформальной обстановке. Получи уникальный опыт общения с известной личностью.

На встречу приглашаются московские студенты.

Ждем тебя 29 октября 2015 года в 17:00 по адресу: м. Марксистская, ул. Таганская 40-42, Городской центр профессионального и карьерного развития.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше